Lot De 4 Mangas Sirius - Tomes 1/2/3/8 - Tokebi

  • Modèle : HEznne5q-25021313-669386944
  • 800 unités en stock

€32.00 €16.00

Ajouter au Panier :

État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts.Afficher la définition de tous les états
ISBN: 9782750700720

modèle: HEznne5q-25021313-669386944
nom du produit : Lot de 4 Mangas Sirius - Tomes 1/2/3/8 - TOKEBI
sous - catégories: Livres, BD, revues/Autres/Livres, BD, revues/Bandes dessinées, comics, produits dérivés/Mangas, BD asiatiques/Compilations, receuils de chapitres
Brève description: Les meilleures offres pour Lot de 4 Mangas Sirius - Tomes 1/2/3/8 - TOKEBI sont sur eBay ✓ Comparez les prix et les spécificités des produits neufs et d'occasion ✓ Pleins d'articles en livraison gratuite!